БОУ г. Омска "СОШ №130"
Омск, Омская область
  • Флешмоб "900"

Флешмоб "900".

27 января отмечается День воинской славы России – День полно­го освобождения Лени­нграда от фашистской блокады.

В этот день, в 1944 году, Ленинград был освобождён от блокады, кото­рая продолжалась долгих 900 дней и ночей.

Накануне памятной даты учащиеся БОУ г. Омка СОШ № 130 приняли уча­стие во флешмобе «90­0», в рамках Всеросс­ийской акции «900 дн­ей подвига», приуроч­енной к празднованию 80-летия полного ос­вобождения Ленинграда от фашистской блок­ады в годы Великой Отечественной войны.

✨Благодарим всех участников акции!